Могут ли покупатели аннулировать сделку из-за устной обещания о шкафе-купе, отсутствующем в договоре и их право собственности уже получено?

Продал квартиру, на словах говорил, что оставлю шкаф-купе. Но он мне понадобился и я его забрал. В договоре о шкафе нет ни слова. Могут ли покупатели на основании устного обещания подать в суд и аннулировать сделку. Документы на право собственности у них получены.
Лучший ответ

НЕТ, не могут.

УДАЧИ ВАМ