Покупатели квартиры не хотят оформлять сделку в один день, нужен совет
Оформили сделку купли-продажи, подали документы на разрешение в опеку, но покупатели нашей квартиры не хотят оформлять сделку в один день, а хотят чтобымы продали её раньше а купить встречную мы можем не раньше 15 января что нам делать?
Лучший ответ
а хотят чтобымы продали её раньше а купить встречную мы можем не раньше 15 января что нам делать?
--- Договариваться с покупателями или ждать разрешения от опеки- если получите- то можете соглашаться с условиями контрагента.
Спасибо за помощь!