Как оформить машину с ограничением регистрации при отсутствии контакта с предыдущим владельцем

Купил машину по договору в другом городе, а она оказалась на ограничении регистрации, как оформить. Связи с предыдущим владельцем нету.
Лучший ответ

Пока не будет снят запрет на рег. действия, наложенный из-за задолженности бывшего хозяина, зарегестрировать право собственности на данное ТС Вы не сможете.

а она оказалась на ограничении регистрации,

--- Подавайте заявление о мошенничестве в полицию.

Без снятия ограничения- не поставите на учет.

К сожалению обращаться в территориальный РОСП, где наложено ограничение и там где приобретали машину.