Конфликт между управляющей компанией и советом дома - диктовка условий переизбрания старшего по дому

Переизбрали старшего по дому, управляющая компания выставила претензию, что якобы протокол собрания переизбрания старшего по дому составлен как бы не верно... может ли управляющая компания диктовать такие условия совету дома?

Лучший ответ

Нет, не может.У нее другие функции.