Какие у матери права если мой ребенок прописан в квартире а я нет, а мы хотим расстаться.

Какие у матери права если мой ребенок прописан в квартире а я нет, а мЫ хотим расстаться.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Если вы состоите в браке, и квартира, где прописан ваш ребенок не в собственности, то после развода вы имеете право проживания на этой жилплощади

Смотря кому принадлежит эта квартира на праве собственности

на квартиру у Вас никаких прав