Вопрос наследства при смерти бабушки с квартирой в соц. найме - кто имеет право?

Умерла бабушка. Квартира, в которой она жила, находилась в пользовании по договору соц. найма. В этой квартире прописан сын и внук. Незадолго до смерти бабушка вышла замуж. Муж в квартире не прописан.

Подскажите, кто имеет право на наследство?

Лучший ответ

сын и внук так и будут жить пока не приватизируют. муж никаких прав иметь не будет

Никто. Те, кто прописан в квартире, они и живут.

муж и сын

внук имеет право только если эти двое откажутся