Проведение суда без извещения - могут ли наложить арест на зарплатную и кредитную карту по долгам по квартплате?
У нас имеются долги по квартплате. Имели ли они право провести суд без извещения нас и наложить арест на зарплатную и кредитную карту?
Лучший ответ
.Имели ли они право провести суд без извещения нас и наложить арест на зарплатную и кредитную карту?
-- Можете оспаривать решение суда в апелляционном порядке, принятое без вашего уведомления.
Вы можете подать заявление об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда...
на зарплатную и кредитную карту арест Вам наложили приставы. их действия законны до тех пор, пока вы не предоставите им соответствующие документы. Что касается суда - вероятнее всего, выдан судебный приказ. можете обратиться в суд с заявлением о его отмене
Спасибо за ответ!