Права несовершеннолетних на родительство - возможности и последствия
Проблемы могут быть, а право рожать никто никого лишить не может, даже государство.
Запретить рожать ребёнка вам государство не может, только врачи по медицинским показателям. Забрать ребёнка у вас могут, но ваши родители вправе оформить опеку над ребёнком. Так же вам и вашим родителям придётся пообщаться с органами опеки (они такие вопросы не оставляют без внимания). Так же проблемы со следственными органами могут возникнуть у отца ребёнка, поскольку как я понимаю сексуальные отношения у вас с ним начались до ваших 16 лет.