Неуплаченный долг за интернет - Как защититься от угроз и дальнейших действий ООО Линодрофза
Помогите пожалуйста!13.11.2014 года мне звонили о задолженности с ООО Линодрофза неуплату за пользование услугой интернета ДОМ. ру, ее я подключала 02.2013 года и пользовалась по 13.07.2013 года, 13 июля 2013 года я позвонила в Дом. ру чтобы мне отключили интернет так как я уезжаю из города воронежа, и с 13.07.2013 года я там более не была, ранее снимала квартиру. Сама проживаю в Саратовской области и ни разу мне не приходило никакое извещение по адресу прописки. 13.11.2014 года мне позвонили с угрозами выплатить неуплату по пользорванию интернета ДОМ. ру за прошедшие полтора года около 14.300 руб, я пояснила что интернетом я не пользовалась и в г. Воронеже не была, на что мне ответили что отключают от Дом. ру толольуо по письменному заявлению а в следствии я отключена не была, хотя данный интернет сам по себе за неуплату одного месяца пориостанавливает свою работу. Это го же числя 13.11.2014 по предоставленному мне данной организации номеру факса я предоставила запрос на то что бы мне выслали пакет документов по адресу прописки включающих копию договора, квитанцию о доглгах и документ удостоверяющий что в настоящее время услуга отключена, я пояснила что уплачу если все верно, но по сей день мне ничего не выслали, а вчера звонили с угрожающими: ,что долг растет, и что придут сотрудники Линдорф описывать мое имущество, потому что я якобы уклоняюсь от уплаты долгов, помогите? Посоветуйте пожалуйста как мне быть? И чего можно от них ожидать?
не обращайте внимание на коллекторов. они ничего не могут сделать. описать имущество могут только приставы по решению суда
Добрый день! Коллекторы Вообще не имеют никаких прав.