Ипотечная квартира в новостройке - продление срока сдачи и выбор дальнейших действий
Никуда обращаться не надо. В условиях договора все прописано, установлены сроки. Изменить их можно только по соглашению сторон, а заставить вас или вынудить что-то подписать никто не имеет права. Когда истечет срок сдачи то подавайте заявление в суд и требуйте неустойку
Добрый день! Потребуйте неустойку в судебном порядке согласно ФЗ РФ №214-ФЗ
да, в этом случае вы терияете неустойку. пока что можете согласиться. а если не исполнят в срок. в судебном порядке уже сможете взыскать неустойку
Направьте Застройщику письмо, в котором выразите несогласие со сроками переноса сдачи квартиры.