Помощь нужна! Соседское дело об устранении препятствий на моем участке, суд пренебрег сведениями ГКН
Добрый день!
В Вашей ситуации совет можно дать только лишь проанализировав материалы дела и решение. По другому можно ошибиться.
Если вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если участок соответствует сведениям ГКН, то при правильной апелляционной жалобе суд откажет в удовлетворении требований истца.
Вам не совет нужен, а помощь юриста или адвоката. Для этого следует знакомиться с вашим делом, с решением суда. Если потребуется помощь - обращайтесь.