Связанный с кредитом в альфа банке можете помочь?
У меня вопрос связанный с кредитом в альфа банке можете помочь?
Лучший ответ
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если подали в суд, требуйте рассрочки платежа. в проивном случае если дело дойдет до приставов. они могут арестовать имущество и взыскать с Вас 50 % от дохода
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!