Вопрос по не оплаченным кредитам.. В альфа банке и банк тинькоф. Коллекторы малость достали.

Лучший ответ

Уважаемый Владимир!

Чтобы коллекторы не доставали, следует вовремя погашать свои долги.

Банки имеют прибыль от тех процентов, которые Вы платите за предоставление кредитов (займов). Естественно, они всеми силами стараются свои деньги получить. Вы бы на их месте действовали точно также. Ведь договоры с банками Вы заключаете не под дулом пистолета банкиров.

Если коллекторы действуют вне рамок закона, то обращайтесь в полицию. Желательно иметь доказательственную базу об их неправомерных действиях (записи тел. разговоров с угрозами, СМС, переписка по эл.почте и т.д.).

Удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!