Комнаты муниципальные. Через год брака муж приватизировал на себя. Может ли он выписать меня законную жену без моего согласия?
Комнаты муниципальные. Через год брака муж приватезировал на себя. Может ли он выписать меня законную жену без моего согласия?
Лучший ответ
Не может в случае, если жена там живет и ранее давала отказ от приватизации. В остальных случаях - возможно
Здравствуйте. Нет, не думаю. Пока жена, не выпишет
если Вы отказались от участия в приватизации, то Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире и снять с регистрационного учета даже в судебном порядке он Вас не сможет.
Если жена давала согласие на приватизацию, то она имеет право на бессрочное пользование комнатами. Снять ее с регучета не получится.