Отзыв доверенности и оспаривание переоформления квартиры в отсутствие собственника
Работаю вахтовым методом, выдал жене генеральную доверенность. За время моего отсутствия она переоформила квартиру собственником которой являюсь, на свою мать. Как мне отозвать свою доверенность и действительна ли сделка с квартирой. Добровольно возвращать доверенность жена не желает.
Лучший ответ
Доверенность отзывается у того же нотариуса который ее выдавал.Сделку можете оспорить в судебном порядке
Боюсь отмена доверенности уже ничего не исправит, сделка-то уже прошла. А доверенность была на авто или квартиру?
Поздно доверенность отзывать. Сделка с квартирой действительна, если в доверенности было полномочие на продажу квартиры. Вам остается только оспаривать сделку. Это очень сложно. Вам нужен очный юрист.