Нальчик, 30.11.2014, 19:56

Какова сумма ЕДК для инвалидов в разных регионах России?

Вопрос №5515660 из г. Нальчик
опубликован 30.11.2014, 19:56
По сути, нет никакой проблемы. Хотел уточнить, всего-навсего, какова сумма ЕДК для меня лично? Я - инвалид II гр. бессрочно, проживаю в г.Нальчике (Кабардино-Балкария). Но не имею представления, для лиц таковой категории ЕДК будет единой суммой по всей стране, либо в каждой республике свои нюансы, а потому - везде цифры разные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ведь спрашивал не про цифры в принципе. Это был вопрос вскользь. Основной вопрос звучит по-другому. Ответьте, пожалуйста, на него.

30.11.2014, 21:24

Будут разные так как районные коофициенты в каждом регионе разные

30.11.2014, 21:27

Цфры разные

30.11.2014, 20:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я ведь спрашивал не про цифры в принципе. Это был вопрос вскользь. Основной вопрос звучит по-другому. Ответьте, пожалуйста, на него.

30.11.2014, 21:24

Будут разные так как районные коофициенты в каждом регионе разные

30.11.2014, 21:27