Какова сумма ЕДК для инвалидов в разных регионах России?
По сути, нет никакой проблемы. Хотел уточнить, всего-навсего, какова сумма ЕДК для меня лично?
Я - инвалид II гр. бессрочно, проживаю в г.Нальчике (Кабардино-Балкария). Но не имею представления, для лиц таковой категории ЕДК будет единой суммой по всей стране, либо в каждой республике свои нюансы, а потому - везде цифры разные?
Я ведь спрашивал не про цифры в принципе. Это был вопрос вскользь. Основной вопрос звучит по-другому. Ответьте, пожалуйста, на него.
Будут разные так как районные коофициенты в каждом регионе разные
Цфры разные