Нальчик, 26.02.2016, 01:46

Размер регионального материнского капитала в Кабардино-Балкарии в 2016 году и проблемы его выплаты

Вопрос №9839070 из г. Нальчик
опубликован 26.02.2016, 01:46
Каков размер регионального материнского капитала в республике Кабардино-Балкария в 2016 году. Моему пятому ребёнку скоро 2 года и мне выдали сертификат на сумму 250 тыс. Оплачивать не спешат в связи с тяжёлым финансовым положением в стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Размер регионального материнского капитала в Нальчике – более 350 000 руб.

26.02.2016, 02:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне выдали сертификат в 2015 году и там указанная сумма 250 тыс и соц работники тоже сказали что получу 125+125 и не копейки больше. Почему так ?

26.02.2016, 02:16

Первоначальная сумма-250т.р.По информации ,она индексировалась до 2014г.В 2015г. выдача осуществлялась без индексации.

26.02.2016, 02:25