Как присоединить и узаконить нулёвку к квартире в 9-и этажном доме московской планировки?
Хотела бы узнать более подробно об одном вопросе. Мы живём на 1 этаже 9-и этажного дома моссковской планировки. Сбоку нашей квартиры располагается нулёвка (колясочница), можем ли мы присоединить и узаконить к своей квартире, и куда необходимо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это общее имущество, оно в собственность не передаётся