Что делать, если срок освобождения квартиры уже вышел, а жильцы отказываются уехать?
Я купил квартиру и у них вышел срок по освобождению квартиры и они даже не думаю об этом. Свидетельство о собственности у меня на руках. Как я могу его выселить? Запасные ключи у меня есть, могули я зайти туда без него? Он сам телефон не берет когда я звоню книму. И че мне делать, сам живу у родственников.
В порядке самозащиты прав - ст. 12 ГК - можете поменять замок и выселить бывшего собственника
в судебном порядке можете выселять без проблем
Вам нужно подать в суд иск о выселении, как утратившим право пользования, а так же ссылайтесь на ст.
обратиться в суд выписать его от туда приехать с полицией и выгнать а потом поменять замок удачи