Туапсе, 30.11.2014, 21:44

От какой фамилии писать встречный иск. банк подал на девичью..

Вопрос №5516603 из г. Туапсе
опубликован 30.11.2014, 21:44
От какой фамилии писать встречный иск. банк подал на девечью..
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите фамилию в настоящее время, а в скобках укажите девичью.

30.11.2014, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Брала кредит как Иванова.вышла замуж стала Васильева.Банк подал иск на Иванову.от какой Фамилии писать Встречный иск

30.11.2014, 21:48

пишите от Васильевой (Ивановой)

30.11.2014, 21:49

иск необходимо составлять от ныне действующей фамилии. Также имейте ввиду, что со стороны банка нарушений в указании фамилии не имеется, поскольку Вы не выполнили предусмотренную договором обязанность об уведомлении банка о смене фамилии.

30.11.2014, 22:47

от Васильевой с приложением копии свидетельства о браке

30.11.2014, 22:50

Я была в банке они мне изменяли фамилию

01.12.2014, 00:04

Все равно, приложите копию свидетельства о заключении брака

01.12.2014, 09:43