Изменения в экспертном заключении - допустимость учета судом после полуторамесячного срока в процессе по установлению границ участка

Вопрос №5517024 из г. Анапа
опубликован 30.11.2014, 22:46
Имеет ли право суд принимать во внимание изменения в экспертном заключении, поданные экспертом по истечении полутора месяцев с начала процесса (дело об установлении границ участка)
Лучший ответ
Рекомендуется

да, имеет право.но может и не учитывать. это на усмотрение суда

30.11.2014, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если можно , ссылочку на статью.

30.11.2014, 22:54

вся глава 6 ГПК РФ касается доказательств

30.11.2014, 22:56