Вопрос прописки - Можно ли самостоятельно прописать себя и свою мать в своей комнате, без присутствия жены?

Год назад выкупили комнату в двухкомнатной квартире у родной бабушки жены. Счет не разделяли. Собственники 1-й комнаты - я, жена и двое наших маленьких детей, собственник 2-й комнаты - бабушка. Сейчас нужно прописаться в этой квартире лично мне и моей матери. Бабушке идти прописывать в свою комнату тяжело из за болезни. ВОПРОС: Можно ли МНЕ самому прописать себя и свою маму в СВОЕЙ комнате? Должна ли присутствовать при прописке моя жена?

Лучший ответ

нет можете без присутствия жены