Какие документы и договоры необходимо предоставить при продаже шин организации

Я работаю по ИП и продаю шины. Покупает организация. Выставил счет, оплатили. Теперь хотят чтоб я им скинул накладную и счет фактуру. Какие документы я обязан им предоставить. И обязан ли заключать договор?
Лучший ответ

Я не плачу НДС, форма налогооблажения усн 6%. Читал что счет фактуру обязаны предоставлять организации работающие с НДС.

Значит в договоре укажите что НДС не платите, т.к. работаете по УСН.

давайте им товарный ордер (накладную) оповестите что вы работаете без НДС

Да, договор нужен + товарная накладная и счет-фактура .