Москва, 01.12.2014, 00:52

Какие документы и договоры необходимо предоставить при продаже шин организации

Вопрос №5517653 из г. Москва
опубликован 01.12.2014, 00:52
Я работаю по ИП и продаю шины. Покупает организация. Выставил счет, оплатили. Теперь хотят чтоб я им скинул накладную и счет фактуру. Какие документы я обязан им предоставить. И обязан ли заключать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не плачу НДС, форма налогооблажения усн 6%. Читал что счет фактуру обязаны предоставлять организации работающие с НДС.

01.12.2014, 01:12

Значит в договоре укажите что НДС не платите, т.к. работаете по УСН.

01.12.2014, 01:18

давайте им товарный ордер (накладную) оповестите что вы работаете без НДС

01.12.2014, 01:18

Да, договор нужен + товарная накладная и счет-фактура .

01.12.2014, 01:09

Я не плачу НДС, форма налогооблажения усн 6%. Читал что счет фактуру обязаны предоставлять организации работающие с НДС.

01.12.2014, 01:12

Значит в договоре укажите что НДС не платите, т.к. работаете по УСН.

01.12.2014, 01:18

давайте им товарный ордер (накладную) оповестите что вы работаете без НДС

01.12.2014, 01:18