Влияет ли не прохождение перерегистрации на мою очередь на улучшение жилищных условий в Брянской области?
С 2010 года стою на улучшения жилищных условий (Брянская область город Новозыбков) прописана у матери с двумя несовершеннолетними детьми (12 и 4 лет) ,сегодня прочла совершенно случайно, что в 2013 году надо было пройти перерегистрацию. Скажите пожалуйста могли ли меня снять с очереди, если я не прошла перерегистрацию? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в жилищные органы. В любом случае, о снятии вас с очереди, должно быть соответствующее постановление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!