Не возможно достучаться до соседа с сверху, который топит. Разговаривает через дверь. Как возможно попасть к нему?

Лучший ответ

обратитесь а полицию и в управляющую компанию

Обращались в полицию, там отказались, управляющей компании тоже не открывают

письменно обратитесь в полицию

обратитесь еще в службу МЧС

А кто должен обращаться: жильцы, которых топят или управляющая компания?

Данные вопросы обязана решать УК. Правда, возможны - радикальные меры. Например, отключение воды.