Не возможно достучаться до соседа с сверху, который топит. Разговаривает через дверь. Как возможно попасть к нему?

Вопрос №5517803 из г. Спасск-Дальний
опубликован 01.12.2014, 01:59
Не возможно достучаться до соседа с сверху, который топит. Разговаривает через дверь. Как возможно попасть к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь а полицию и в управляющую компанию

01.12.2014, 02:01

Обращались в полицию, там отказались, управляющей компании тоже не открывают

01.12.2014, 02:05

письменно обратитесь в полицию

01.12.2014, 02:07

обратитесь еще в службу МЧС

01.12.2014, 02:07

А кто должен обращаться: жильцы, которых топят или управляющая компания?

01.12.2014, 02:19

Данные вопросы обязана решать УК. Правда, возможны - радикальные меры. Например, отключение воды.

01.12.2014, 02:56