Заявление о несоответствии должностных обязанностей и просьба об уменьшении объема работы
Хочу разобратся с моими обязанностями на работе. Оформлен как сторож, но по обоюдному молчанию работаю дворником, т.к. жыву в селе и работу тяжело найти. Я ещё инвалид 3 группы, но справка есть что могу работать на легких работах. А нас начальник сельского поселения хочет чтоб мы убирали весь поселок, это 5 лестниц, два моста, и один тротуар. Я не отказываюсь от работы, пусть просто уменьшит фронт работы. Как мне написать заявление? Помогите пожалуйста! Спасибо, Евгений!
Не понятно, о каком заявлении речь? Об объеме работы у Вас даже и говорить невозможно - Вы ж сторож.