Как доказать вредность работы, несмотря на отсутствие официальных документов?
Вы потребуйте документы по СОУТ (как раз о вредности). Вас всех работников под роспись должны были с результатами ознакомить. Вас не ознакомили. Пишите жалобу в Гострудинспекцию и в прокуратуру.
Здравствуйте в этом случае нужно обращаться в инспекцию по труду вашего города Чтобы они провели проверку по документам Почему вредность в вашей организации отсутствуют по документам кроме этой жалобы можно написать также жалобу в прокуратуру Вашего района пусть также проведут проверку.
Добрый день, Юлия! Вам, честно говоря, очень сложно будет доказать вредность вашего рабочего места. Для этого проводится по инициативе руководства оценка условий рабочего места и готовится заключение эксперта. Если такая оценка произведена и ваше рабочее место не включено в этот список, то вам необходимо оспаривать результаты выводов эксперта. Без помощи специалиста в области права вам не оспорить результаты вывода эксперта. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!