Абакан, 01.12.2014, 04:30

Обязана ли администрация чистить дорогу на улице, расселенной для дачного строительства, в целях противопожарной безопасности?

Вопрос №5517987 из г. Абакан
опубликован 01.12.2014, 04:30
Дело вот в чем. в нашем населенном пункте всю улицу расселили с ветхого жилья в квартиры оставили землю под дачи. Зимой дорога не чистится. Обязана ли администрация в целях противопожарной безопасности чистить эту улицу. По улице есть строения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сама администрация не обязана Она согласно ст.16 федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" обязана организовать такую чистку дорог

01.12.2014, 04:33

Сама администрация не обязана Она согласно ст.16 федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" обязана организовать такую чистку дорог.не совсем ясен ваш ответ.Да или же НЕТ?

01.12.2014, 04:41

Я вроде по русски ответил.Администрация не обязана выгонять своих работников с лопатами на чистку дорог Она обязана через подведомственные ей организации ЖКХ организовать такую чистку дорог Что не понятного????

01.12.2014, 04:47