Обязанность поселковой администрации по очистке дорог и проездных улиц - нормативные документы и условия выполнения
Укажите закон, либо нормативные документы, где указано, что поселковая администрация ОБЯЗЯНА чистить дороги, а так же проездные улицы вдоль ряда домов. И зависит ли это от наполнения улицы (?), т.е. не вся улица застроена. Не могу доказать, что обязаны! Отказываются выполнять, на мой взгляд, элементарные обязательства.
Обязанность поселковой администрации не чистить самой,а ОРГАНИЗОВАТЬ,подобную чистку вытекает из ст14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ"
В прокуратуру пиши
Об общих принципах организации местного самоуправления