Как обезопасить себя от обмана страховой компании после дорожно-транспортного происшествия и получить полную выплату по ущербу автомобиля
3 дня назад попали в дтп. виновник свою вину признал. Как нам можно поступить чтобы страховая компания нас не обманула и выплатила по ущербу авто. (чтоб все учли). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Если Вас не устроит оценка сделанная в СК. То Вы можете обратиться в независимую экспертизу, а потом через суд с СК взыскать разницу.
Добрый день! Вам необходимо предоставить в страховую компанию виновника дТП все документы, выданные вам ГИБДД