Арест на карту - как мне быть, если все деньги списываются?

Меня зовут Алексей. Подскажите что делать арестовали карту 2-ой раз. В первый раз был наложен арест, я поехал к суд. пристовам они мне наложили 50% издержек дали на руки два постановления, я пошол в СБЕРБАНК подать бумаги о снятие ареста, арест сняли, но денег там не оказалось. Позвонил в СБЕРБАНК там ответили что все ваши средства ушли в пользу снятия ареста 7312.56.Я ивляюсь инвалидом 2 гр.и карта пополняется только пенсией. Я написал жалобу в управление суд. приставов чтобы разобрались почему после снятия ареста сняли все срества а не 50% мне писмено ответили что ваша жалоба направлена по месту жительства и будет разобрана в ближайшие время. Но прошло 1,5 мес ответа так и не получил, а получил ещё арест на карту на которой было-11456. В начесления пенсии на карту у меня списалась вся пенсия и ещё остался в минусе. Подскажите как мне быть ведь доходов для сучществования более нет.
Лучший ответ

Напишите по данной ситуации подробную жалобу в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Списать всю пенсию не имели права, напишите заявление приставам о снятии ареста.

Здравствуйте. Пишите жалобу начальнику отд. приставов на их бездействие.