Проблема с новой конфоркой для газовой плиты - возможность обмена или возврата
Купили в магазине неделю назад взамен сломанной новую конфорку для газовой плиты, дома она при первом же использовании сломалась (одна деталь отвалилась от другой). Можно ли поменять ее на аналогичный товар или вернуть деньги (чек есть)?
Лучший ответ
Да, вы имеете право поменять товар ненадлежащего качества согласно ст 18 ЗоЗПП.
Вы мне очень помогли, спасибо!