Как получить дивиденды по наследству за акции ОАО УПНП и КРС, если нотариус не выдаёт свидетельство?
По наследству остались акции ОАО УПНП и КРС (на данный момент статус ЗАО с 2011 года). Отец умер в 2004 г., и с 2004 г. по 2011 г. не получались дивиденды.
Как мне получить дивиденды, если нотариус не выписывает свидетельство? Хотя свидетельство о получении денег, за которые были выкуплены акции, нотариус выписал, не упоминая о самих акциях ни слова!
Лучший ответ
Здравствуйте. Только через суд тогда
Спасибо! А ответчиком кто выходит будет?