Отказ Водоканала делать перерасчет долга за ХВС в многоквартирном доме с индивидуальными приборами учета - есть ли законные основания?
Я проживаю в многоквартирном доме с индивидуальными приборами учета, около 2-х лет я не платил за ХВС и не предоставлял показания счетчиков. На меня подали в суд, я предоставил показания счетчика и хочу оплатить долг, но Водоканал отказывается делать мне перерасчет, законно ли это, и на каком основании?
Лучший ответ
Да, если ВЫ не передавали показания счетчика в установленные сроки, расчет делается по среднемесячным показаниям.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. не законно, за посл. 6 мес. обязаны пересчитать точно
Спасибо за ответ!