Нужна ли регистрация города Москвы для получения водительского удостоверения?
Я учился в московской автошколе и когда отучился, мне сказали нужна регистрация города Москвы обязательно, я пошел по московской регистрации в гаи города Мытищи, сдал удачно 2 экзамена, остался 1 - город, но очередь у меня аж на 11 марта 2015 года, это очень долго, мне в гаи сказали, что в силу вошли новые поправки в законах, и я могу обратиться в любое гаи не имея при этом регистрации, могу я обратно прикрепиться к автошколе и сдать в Москве 1 экзамен город? Или сразу обнулятся мои результаты?
Обратитесь в ГИБДД, они разъяснят, но сдавать нужно все в одном месте.