Правовые аспекты гражданского брака - регистрация, прописка и защита имущества
Живу в гражданском браке, свекровь настаивает на регистрации, все имущество мое, живем с ним на моей площади, муж прописан у матери в неприватизированной квартире, приватизировать ее она отказывается, может ли она после регистрации выписать его оттуда без его согласия мотивируя что я его жена и отправить ко мне? и как в случае развода обезопасить свою недвижимость от посягательств на совместно нажитого.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, только на этом основании не выпишет)
Если имущество до брака куплено, не сможет претендовать