Как избежать выплату алиментов, когда ребенок проживает с отцом, вместо матери?
Как не платить алименты за то время что ребенок проживает с отцом? (по суду ребенок проживает с матерью, а по факту она болеет 2 недели в каждом месяце и скоро у нее будет второй ребенок так она вообще мне его сплавит и еще за это будет алементы с моей бухгалтерии получать)
Лучший ответ
определяйте место жительство ребенка с Вами, тогда не будете платить алименты, а пока обязаны.
Мне не понравился Ваш ответ.