Срок давности истек - вопрос о возмещении ущерба автомобилю
Был причинен ущерб автомобилю в размере 80000 рублей (угнан автомобиль) суд назначил 3 года общего режима и возмещение мат вреда! 3 года прошло выплат ни каких, срок давности ведь три года? Значит мне снова в суд идти иск подавать на возмещение? Спасибо!
Лучший ответ
Если вы приставам исполнительный лист отдавали, то срок приостановился на период пока велось исполнительное производство. Никуда идти снова не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
НЕТ, срока давности.
Возбуждайте исполнительное производство у приставов.
УДАЧИ ВАМ