Проблемы с автошколой-онлайн - изменение программы обучения без предупреждения и несоответствие условиям покупки.
Автошкола-онлайн. Покупала пакет минимум по купону, где включалось 10 занятий практики (9 площадка и 1 занятие город), сегодня расписала занятия на январь и мне сказали по телефону что я попадаю под новую программу в январе..10 занятий площадки, а город нужно докупать. На вопрос почему так, ведь я оплатила все еще 3 месяца назад и у меня уже расписаны несколько занятий практики в декабре мне ответили что расформировывали группы кто попадет на новую программу на обум и если не нравиться идите к директору (часы работы с 16-00 до 18-00,т.е. нужно перепрашиваться с работы чтобы к нему попасть). Вместо договора у меня купон и чек на оплату. Куда можно пожаловаться за невыполнение ими обязательств?
Здравствуйте!
Подавайте претензию по старым условиям. Успехов Вам.