Как выбрать правильный код деятельности для регистрации ИП, занимающегося транспортными услугами и свадебной организацией?

Сейчас у меня фирма по предоставлению транспорта (кортеж на свадьбу, трансферы...)

По мимо этого есть все доп. услуги (томада, фото, видео...) как у свадебного агенства.

ДЛя регистрации ИП нужно указать код деятельности. Прочитал, что для такси нужна лицензия еще. Не могу подобрать код.

Какой посоветуете?

Лучший ответ

это не такси уж точно, ищите предоставление услуг по организации праздников.