К каким гос. органам надо обратиться, какие документы нужно для это восстановить в первую очередь?
У моей Мамы покойная бабушка должна была получить пай от колхоза в размере 5,5 ГА.
А покойный Дедушка должен был получить от колхоза 11 ГА.
У нас нет справок и документов на получение по наследству этих паев и документы удостовреряющие личность Дедушкины и Бабушкины были утеряны. Колхоз уже давно развалился примерно 10 лет назад. Управляющей компании этими землями нет.
Скажите, можно ли как-то восстановить данные о паях которые должны были передаться по наследству. К каким гос. органам надо обратиться, какие документы нужно для это восстановить в первую очередь?
Второй экземпляр свидетельства о праве собственности на землю должен храниться в местном земельном комитете, в первую очередь обратитесь туда.