Возраст 46 лет, военный стаж 13 лет. Имею ли я право на военную пенсию по достижении предельного возраста.
Право на пенсию по выслуге лет имеют лица прослужившие не менее 20 лет.
А "гражданский стаж" у Вас имеется? Если наберётся в общей сложности - 25 лет, то Вы вправе получать пенсию за выслугу лет в соответствии с
п. б) ст. 13
Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 04.11.2014, с изм. от 01.12.2014) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом...