Как выписать и выселить прописавшихся без разрешения собственника из квартиры с малолетней дочерью?
Здравствуйте Наташа!
Очень удивлена Вашим письмом. Как может простой вопрос о выселении длиться годы. Может быть Вы указали не всю юридически значимую информацию?
• Когда прописывалась эти посторонние лица они были кем для Вас и бабушки?
• Где в это время проживали Вы и ребенок?
• Когда и на основании каковой сделки Вы стали собственником квартиры?
Вообще-то иски о выселении собственником из квартиры посторонних лиц рассматриваются только судом с обязательным участием прокурора. Если никаких «подводных камней» в деле нет (смотри вопросы выше), то это максимум три судебных заседания (если даже учитывать, что ответчики не являются и просить о вынесении заочного решения)