Возможная выплата по УТС при страховке КАСКО - рассчитываем сумму возмещения за моральный ущерб
На какую выплату по УТС можно рассчитывать (примерно), машина застрахована по каско, полная страховая стоимость 650000 р., стоимость восстановительного ремонта 360000 р. страховая ведет ремонт 3 месяц и конца не видно, могу ли я выставлять страховой, моральный ущерб, если да то в каком объеме?
По вопросу суммы УТС вам к экспертам по авто-техническим экспертизам. К юристам, когда эксперты сделают оценку УТС. Юрист в суде взыщет в вашу пользу эту сумму УТС. Если есть вопросы - обращайтесь.
моральный ущерб вам не удовлетворят, слишком слабая позиция