Порядок предоставления земельного участка для строительства газопровода низкого давления в 1999-2001 годах - документы, трасса, согласование и сдача в эксплуатацию.
Какой документ является, подтверждающим в 1999-2001 годах предоставление земельного участка для строительства газопровода низкого давления к частным домам по огорода в соответствии с земельным и гражданским законодательством на момент строительство. Выбор трассы был произведен, проект согласован со всеми необходимыми службами, строительство осуществляла спецорганизация, объект сдан в эксплуатацию. Или может в период 1999-2001 гг. законодательством не был установлен порядок предоставления земельных участков для строительства газопроводов низкого давления? Спасибо за помощь.
Газопроводы строились задолго до этой даты. Постановление администрации