Без предупреждения и договора - Судебные приставы требуют оплату долга за интернет
13 месяцев назад перестала пользоваться услугой домашнего интернета, а сегодня мне звонят судебные приставы и требуют оплату долга. Никаких писем о предупреждение и о долге не поступало, при установке модема договора не было, оставили карту оплаты, модем и я расписались в акте установке. Модем устанавливали по акции и без письменной заявки на установку, подава заявку по телефону. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
в акте установки прилагался договор скорее всего на основании которого вам подавался интернет
обратитесь в суд - или к приставам и ознакомьтесь с решением суда
Вы мне очень помогли, спасибо!