Процесс переписки одной седьмой комнатной квартиры на нового владельца - необходимые документы и процедуры
Есть одна комнатная квартира есть хозяин этой квартиры и есть одной седьмой хозяин этой квартиры и он хочет переписать одну седьмую на меня и какие нужны документы и что нужно.
Можете договор дарения заключить. если речь о купле-продаже, то собственник доли должен первоначально предложить приобрести ее второму участнику долевой собственности
Здравствуйте, необходимо составить договор дарения или купли-продажи, подготовить необходимые документы (кадастровый/технический паспорт, документы-основания (документы, на основании которых получены права на недвижимость), заплатить пошлину и сдать документы на регистрацию в территориальный отдел Росреестра.
договор дарения или купли продажи и в регистрирующие органы.