Куда и как подать жалобу на рассмотрение правильности и целесообразности проведенной химиотерапии, образец заявления и кому адресовать
У меня маме назначили химиотерапию. Делали 2 раза, лечил один и тот же врач. Процедуры были с периодичностью 3 месяца. Третий раз попала к другому врачу. Через две недели выписали. Дома стало намного хуже и через две недели мама умерла. Вопрос: Куда подавать заявление (или жалобу) на рассмотрение правильности лечения, целесообразности данного лечения и у другого врача. Желательно образец данного заявления (форма) и кому. Анализы и все материалы лечения на руках.
Пишите заявление ( в произвольной форме) в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту смерти.
УДАЧИ ВАМ