Требование покупателя возмещения за бу телефон после 4 дней использования - возможна экспертиза для определения причины поломки
Поломка в том что он быстро разряжается я не спец думал так и должно быть и покупателю сказал что он разряжается Но он пугает полицией и тд якобы я мошенник я готов отдать деньги но как я узнаю что он делал 4 дня с телефоном как быть то вернуть деньги или нет
Предложите ему обратиться в суд, шансов у него нет.
вы я так понял не чего не подписывали соответственно не чего не должны
Добрый день! Если вы передали рабочий телефон, то оснований для требования денежных средств - нет.
поскольку телефон б/у взыскать деньги покупатель не сможет
Юридические услуги в Москва