Где в Москве зарегистрировать право собственности на долю квартиры помимо МФЦ?
Простите, могу я уточнить адреса в г. Москве где можно зарегистрировать право собственности на долю в квартире помимо МФЦ? Регистрация по времени там пройдет быстрее, чем в МФЦ?
Регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляет Росреестр, НО! документы он принимает от физических лиц ТОЛЬКО через МФЦ. Иного пути нет. И сроки для гос.регистрации установлены законом и не могут изменяться по желанию.
В Росреестре.